наш опрос

Автоматика для каких ворот вам нужна?

Секционных
Распашных
Сдвижных
Автоматические ворота


Секционные ворота

Утепленные секционные ворота нового поколения, позволившие решить проблему тепла.

Распашные ворота

Наиболее древним из всех видов ворот является распашной вариант.


Откатные ворота

Многие застройщики отдают свое предпочтение откатным воротам.




Новости

3 Марта
Вред пластиковых окон. Развенчиваем мифы.

Пластиковые окна сейчас устанавливаются везде: в квартирах и офисах, в школах и университетах, в санаториях и детских садах. Причин тому множество. Во-первых, они намного дешевле, чем традиционные.



28 Февраля
Грузовой автомобиль для бизнеса может быть недорогим

Многие предприниматели хотели бы работать в области грузоперевозок или оказания услуг спецтехникой. Окупаемость отличная, прибыли высокие, вполне реально содержать семью.



23 Февраля
Строительная выставка в Красноярске

Весной в Красноярске пройдет строительная выставка, которая станет прекрасной возможностью встретиться со значительным количеством партнеров и заинтересованных участников индустрии.



20 Февраля
Главные критерии выбора автоматики для откатных ворот

Самым совершенным и удобным видом ворот, которые устанавливаются на въездах на закрытую территорию, считаются автоматические откатные ворота.



20 Февраля
Компания ГК DoorHan обновила линейку электроприводов для ворот секционного типа

Представители компании DoorHan объявили о выпуске нового потолочного электропривода, который безупречно подойдет для использования с секционными воротами. Маркировка данного устройства SE-1000KIT. Этот электропривод на данный момент является оптимальным по соотношению цены и качества.



20 Февраля
Как самостоятельно установить входные двери в квартиру

Отправляясь к кому-то в гости, первое с чем сталкивается посетитель – его входная дверь. Поэтому именно с нее, а не с прихожей или коридора, у человека начинает формироваться представление об обстановке в квартире и ее владельцах.



18 Февраля
Гаражные ворота от компании WIŚNIOWSKI планирую т покорить посетителей BUDMA 2014

Продукция марки WIŚNIOWSKI (гаражные подъемно-поворотные ворота) получившая Золотую медаль за свою популярность едет в Познань на выставку BUDMA 2014. Это мероприятие пройдет 11-14 марта этого года и соберет более 1000 строительных компаний.



14 Февраля
Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь…

Строя дом или оборудуя квартиру, каждый житель стремить использовать в ней как можно больше натуральных материалов от пола до картинных рам. Хит последних лет – натуральная древесина. Не стали исключением и межкомнатные двери.



12 Февраля
Новейшая изоляция

SUPERFLEX FDF является очередной новинкой на строительном рынке. Это жидкая пленка, которая отличается высокой эластичностью, пропускными способностями и красивейшим напылением.



10 Февраля
Пополнение в семье ворот KRUZIK PLUS

На рынок вышли новые двухстворчатые распашные ворота KRUZIK PLUS, которые являются достойной альтернативой секционным аналогам. Этот тип ворот специально разработан для гаражей, у которых минимальный размер притолоки.



10 Февраля
Все для покупателей

Так как значительно возросла популярность боковых замков с ветровым захватом SP/77-MSW(MSM) компания АЛЮТЕХ провела модернизацию шины GR90×34E в целях возможности использование вместе с данными замками.



8 Февраля
Обновлённый каталог от «Алютех»

Компания «Алютех» сообщила о том, что буклет ворот серии ADS400. Новое издание может похвастаться большим количеством высококачественных иллюстраций и инфографикой, которая была несколько усовершенствована.



6 Февраля
ПОС30 - с его помощью можно скрепить почти все

Применяя оловянно-свинцовый припой с маркировкой ПОС 30 можно обеспечить срезу более высокое сопротивление, чем если бы использовались чистое олово и свинец. Припой обязан обеспечить максимальную вязкость и обладать высоким сопротивлением разрывам.



6 Февраля
Кипит работа над Нижне-Бурейской ГЭС

Бетонирование Нижне-Бурейской ГЭС практически завершили. За первые дни февраля уложили бетон в основание здания электростанции, а немногим ранее забетонировали водосборную, правобережную (глухую) часть плотины и сопрягающий устой.



4 Февраля
Мебель и кухни из Италии

Большая часть жителей нашей страны проживает в так называемых Хрущевках. В таких маленьких квартирках с мизерной жилплощадью абсолютно все комнаты обладают малой квадратурой.



← Предыдущая   Следующая →
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 ..

Наши филиалы: Волгоград / Пермь / Красноярск / Воронеж / Саратов / Краснодар / Москва /